Владимир Путин и Сергей Собянин поздравили актёра Сергея Безрукова с Днём рождения

увеличить
Фото: www.itar-tass.ru
Президент Владимир Путин и мэр Москвы Сергей Собянин поздравили народного артиста России Сергея Безрукова с сорокалетием. Накануне Сергей Безруков провёл творческий вечер на сцене Московского областного дома искусств, которым он руководит, сообщает «ИТАР Тасс».

«Вы связали свою жизнь с искусством, состоялись как замечательный, творчески востребованный актер. И на театральной сцене, и в кино вам неизменно сопутствует большой, заслуженный успех и искренняя любовь зрителей. Важно, что вы уделяете огромное внимание многогранной общественной деятельности, реализации благотворительных инициатив и проектов», – говорится в телеграмме главы государства.

По словам Сергея Собянина, многогранный талант и целеустремлённость позволяют актёру «успешно руководить Московским областным домом искусств, принимать активное участие в культурной жизни столицы». «Замечательного артиста и разносторонне одарённого человека, вас искренне любят миллионы поклонников», – написал мэр столицы в телеграмме.

«По-моему, 40 лет не отмечают. Поэтому я всем твержу, что я не отмечаю. А зачем? 41-й день рождения отметим. Это очередной день рождения. Я всегда на работе отмечаю, потому что для меня самое главное – это работа», – рассказал Сергей Безруков.

Эта статья в категориях:  российская власть, культура, ЖЗЛ.

Поделиться:

 

 

Источник новости: http://www.amur.info/news/2013/10/19/8.html