Благовещенцам предлагают алкоголь с круглосуточной доставкой

Амурская область, 19 октября, ИА  «­Порт Амур». Благовещенцам предлагают алкоголь с доставкой на дом, причем в любое время.  ­Визитку продавцов спиртного, на которой изображен наполненный стакан, украшенный зонтиком-огурцом, обнаружил сегодня блогер ИА «­Порт Амур» Николай Кухаренко. Об этом он написал в своем блоге.
 
— Визитка была воткнута в домофон. Ранее с такого рода уловками продавцов алкоголем я не сталкивался, слышал, про магазин  «­Север», где продавали спички по цене спиртного, но с круглосуточную доставку вижу впервые, — рассказал Николай Кухаренко. 
 
Корреспонденту ИА «­Порт Амур» удалось связаться с алкодоставкой. Мужской голос на другом конце провода заверил, что выбор алкоголя — внушительный: есть вина, мартини, водка, виски, коньяк и многое другое. Цены, по словам продавца, лояльные. К примеру, неплохой марки коньяк трехлетней выдержки — 550 рублей. 
 
— Алкоголь хороший, не контрафактный. Я работаю давно, жалоб не было. Доставка по городу, включая микрорайон, — 200 рублей. В отдаленные районы — дороже, — сообщил продавец горячительного. 
 
Между тем, в городе продолжает действовать ограничение на продажу алкоголя. Соответствующее постановление было подписано губернатором в конце августа.

 

Источник новости: http://portamur.ru/news/detail/blagoveschentsam-predlagayut-alkogol-s-kruglosutochnoy-dostavkoy//