Василий Орлов подарит счастливчикам билеты на «Амурскую осень»

Врио губернатора Амурской области Василий Орлов посвятил очередной пост в Инстаграме грядущему фестивалю театра и кино «Амурская осень – 2018». Он предложил всем пользователям своего аккаунта принять участие в розыгрыше билетов на этот фестиваль.

«Организаторы предоставили мне несколько пригласительных билетов, которые я хочу подарить вам. Напишите в комментариях, с кем бы вы хотели пойти на спектакли (отметьте аккаунт этого человека через @) и что лично для вас значит "Амурская осень". И 14 числа мы случайным образом выберем двух победителей», – написал Василий Орлов.

Он напомнил, что 16-я по счету «Амурская осень» открывается 15 сентября и «спустя годы фестиваль продолжает существовать и радовать нас».

Пользователи активно откликнулись на предложение Орлова. «"Амурская осень" – это настоящий символ данного времени года… Возможность испытать незабываемые эмоции…» – написал один из них. «На кинофестиваль ходила несколько раз. Это просто взрыв эмоций!!! Много хороших спектаклей, авторских вечеров, кинофильмов. Всегда приезжает большой актерский состав», – поведал другой. «Для меня "Амурская осень" – это возможность окунуться в атмосферу культурной жизни», – поделился третий.

Ранее Амур.инфо сообщало о другом розыгрыше билетов на «Амурскую осень».

Источник новости: http://www.amur.info/news/2018/08/23/142515