Овны почувствуют себя неуютно, а Скорпионы могут ранить близких словами

Овны будут чувствовать себя неуютно: в собственных желаниях не так-то просто разобраться. Приходится смириться с тем, что сегодня не только вы будете принимать важные решения. Поверьте, нет ничего сложного в том, чтобы переложить часть ответственности за происходящее на плечи окружающих.

Тельцы, сосредоточьтесь на работе: вероятность ошибок велика, а последствия они могут иметь отнюдь не самые приятные. Сейчас не стоит начинать новых дел, вступать на доселе неизведанные тропы. Верность традициям, умение пользоваться чужим опытом и отличать хорошие советы от плохих — это те качества, которые сегодня будут весьма полезны.

Близнецы, ваше обаяние безгранично, можно находить новых друзей, не прикладывая для этого особых усилий. Неожиданно серьезными могут оказаться проблемы в семье: близкие ждут от вас многого, не принимая во внимание тот факт, что ваши возможности ограничены.

Раки, это день легкости в общении и всяческих удач. От вас же требуется одно— настроиться на серьезный лад и поработать на совесть, если в этом возникнет необходимость. В личной жизни ситуация складывается спокойная и комфортная, и это не может не радовать. Правда, перемены, о которых вы давно втайне мечтаете, заставляют себя ждать — но только от вас зависит, насколько быстро мечты воплотятся в реальность.

Львы отложат решение важных вопросов. Дела идут не так хорошо, как вы рассчитывали. Самое время проявить гибкость и заняться поиском помощников и единомышленников. Разумеется, вы в силах справиться с ситуацией и самостоятельно — но стоит ли заставлять себя заниматься утомительной и малоинтересной работой, которую можно поручить кому-то другому.

Девы, финансовые вопросы могут стать причиной серьезных разногласий в семье. Однако выход из ситуации, который удовлетворит все заинтересованные стороны, будет найден благодаря вашему умению оценить ситуацию здраво и хладнокровно, не давая воли эмоциям и сиюминутным желаниям.

Весы, день пройдет чрезвычайно удачно для всех, кто  знает, чего хочет, и готов потрудиться ради достижения цели. Появится возможность наладить контакты, преодолеть разногласия. Романтические свидания оставят приятное впечатление.

Скорпионам стоит очень осторожно стоит вести себя с членами семьи — сегодня вы можете ранить их словом или причинить боль, не желая этого. Постарайтесь побольше времени провести дома, создать атмосферу дружелюбия и уюта, проявить внимание к близким; усилия не будут напрасны: отношения станут более теплыми, доверительными и ровными.

Стрельцам использовать все имеющиеся возможности никак не удается. Важно вовремя расставить приоритеты, чтобы не пришлось метаться из стороны в сторону, надеясь объять необъятное. Желательно не предпринимать поездок, в особенности — имеющих отношение к романтической сфере вашей жизни.

Козероги смогут решить давние проблемы, триумфально завершить работу над сложными проектами. Не стоит быть слишком требовательным к окружающим: им не так-то просто понять и правильно оценить те идеи, которые возникнут у вас сегодня. Семья станет для вас источником моральной поддержки и безграничного душевного тепла.

Водолеи, добиться успехов в работе можно, но усилий для этого придется приложить немало. Не боясь трудностей и проявляя целеустремленность, граничащую с упрямством, вы сможете преодолеть любые преграды. В семье складывается ситуация, подчеркивающая не самые лучшие качества вашего любимого человека. Однако не спешите с суждениями: стоящие идеи посетят вас после того, как воцарится хотя бы относительное спокойствие.

Рыбы могут многое успеть, но есть опасность перепутать важные и второстепенные задачи, встать на ложную дорогу, ведущую к неудачам. Именно поэтому для вас сегодня особенно важны поддержка и советы опытных людей. Желательно также не нарушать традиций; здоровый консерватизм сегодня более уместен, чем безграничное и не всегда разумное новаторство.

Источник новости: http://asn24.ru/news/society/36076/