Замминистра спорта Амурской области Лобанов играет в футбольном турнире ветеранов

« 1/10 »
« 2/10 »
« 3/10 »
« 4/10 »
« 5/10 »
« 6/10 »
« 7/10 »
« 8/10 »
« 9/10 »
« 10/10 »

Турнир по мини-футболу среди ветеранов стартовал в субботу, 2 мая, на стадионе «Амур». В нём принимают участие шесть команд: «Благовещенский район», «Восток», «Урарту», «Ветеран–2004», «Свободный», «ДВОКУ». За последнюю команду играет заместитель министра спорта Амурской области Евгений Лобанов.

Председатель совета ветеранов Евгений Радченко рассказал, что турнир в таком формате проходит впервые, он посвящён 70-летию Победы в Великой Отечественной войне. «Проводим его совместно с Советом ветеранов Амурской области, участие принимают спортсмены в возрасте 45 лет и старше. Сегодня проходит предварительный этап, команды разбиты на две подгруппы, где они играют между собой по одной игре, завтра турнир завершится, и мы подведём итоги», – рассказал Радченко.

В первый день турнира «Ветеран–2004» обыграл команду «Урарту» со счётом 3:0, «Благовещенский район» в игре против «ДВОКУ» потерпел поражение со счётом 1:3. «Свободный» и «Ветеран–2004» завершили встречу ничьей – 1:1. «Благовещенский район» после поражения в первом матче обыграл со счётом 1:0 команду «Восток». «Урарту» и «Свободный» разошлись миром – 1:1. А в последней игре предварительного этапа «ДВОКУ» со счётом 3:0 обыграл «Восток».

На турнире принимают участие ветераны амурского спорта. За команду «ДВОКУ» играет заместитель министра спорта Амурской области Евгений Лобанов. В первый день соревнований он забил два мяча. После игр он рассказал, что настроение и физическое состояние у всех игроков отличное, все играют, все довольны. «Команды очень хорошие, все показывают высокий уровень игры. Завтра мы играем со Свободным, если победим их, то будем играть за первое место», – рассказал замминистра. 

 

 

Источник новости: http://www.amur.info/news/2015/05/02/93464