Дмитрий Рогозин следит за космодром Восточный в режиме онлайн

увеличить
Зампред правительства РФ Дмитрий Рогозин, посетивший накануне Амурскую область, заявил журналистам, что следит за ходом строительства на космодроме Восточный, даже находясь в Москве. Благодаря установленным на космодроме камерам, вице-премьер наблюдает за стройкой в режиме онлайн.

«Мне картинка поступает с двух предприятий российского Востока – с завода «Звезда» в Большом Камне и с космодрома Восточный. С космодрома мне установили камеры на прошлой неделе. Если хотите посмотреть, я выкладываю фотографии с этой картинки в Twitter и Facebook. Это для того, чтобы бездельники, которые еле ходят на отдельных стройках, понимали, что я за ними слежу, хоть даже нахожусь в Москве», – заявил вице-премьер правительства РФ Дмитрий Рогозин.

Дмитрий Олегович также добавил, что контроль необходим. По его словам, всегда должны присутствовать кнут и пряник для того, чтобы справиться в срок с такими серьёзными объектами.

Кроме того, Рогозин сказал, что на космодроме Восточный у него точно будет квартира, добавив, что это будет служебное жильё.

Поделиться:

 

 

Источник новости: http://www.amur.info/news/2014/02/25/14.html