![]() |
| увеличить Фото: ria.ru |
Сейчас они работают в областном центре Амурской области, в планах стоит посещение одного из эвакуационных пунктов. В 14:30 в правительстве Амурской области пройдёт совещание с их участием. После на вертолёте будет совершён облёт некоторых пострадавших территорий региона.
Как сообщало информагенство, Владимир Путин собирался лично оценить масштаб наводнения на Дальнем Востоке. В какой именно регион он поедет, точно не было известно.
Накануне глава государства совершил рабочую поездку в Республику Хакасия, которая входит в Сибирский федеральный округ. Он посетил Саяно-Шушенскую ГЭС, где провёл совещание по вопросам развития электроэнергетики Сибири и Дальнего Востока. Он назвал ответственных за ущерб от паводков.
Поделиться:
Источник новости: http://www.amur.info/news/2013/08/28/16.html

