![]() |
увеличить Фото: ria.ru |
«Как они говорят, у них есть какие-то факты, которые они готовы обнародовать и озвучить другим депутатам, другим фракциям», — сказал представитель фракции ЛДПР Кирилл Черкасов.
Он добавил, что депутатов волнует ситуация, которая складываются с членами команды Белых. «Истории вплоть до арестов и уголовных дел. Конечно, это не может не волновать депутатов. Постоянно его (Белых) помощники в каких-то историях замечены», — отметил Черкасов.
Помощник депутата Госдумы РФ, первого секретаря кировского обкома КПРФ Сергея Мамаева Андрей Кривокорытов сообщил, что коммунисты первыми призвали к досрочной отставке Белых. «Единороссы впервые за 20 лет поддержали инициативу коммунистов, инициативу оппозиционной партии», — заявил он.
Источник новости: http://www.amur.info/news/2013/02/05/40.html