Россиянам назвали 11 стран, с которыми планируется безвизовый режим

Заместитель министра иностранных дел РФ Евгений Иванов рассказал, что идёт подготовка межправительственных соглашений о безвизовых поездках с 11 странами, сообщает ТАСС. — Проекты межправительственных соглашений о безвизовых поездках граждан с рядом государств, а это: Бахрейн, Оман, Саудовская Аравия, Багамы, Барбадос, Гаити, Замбия, Кувейт, Малайзия, Мексика, Тринидад и Тобаго, – находятся на различных стадиях проработки, –

Заместитель министра иностранных дел РФ Евгений Иванов рассказал, что идёт подготовка межправительственных соглашений о безвизовых поездках с 11 странами, сообщает ТАСС.

— Проекты межправительственных соглашений о безвизовых поездках граждан с рядом государств, а это: Бахрейн, Оман, Саудовская Аравия, Багамы, Барбадос, Гаити, Замбия, Кувейт, Малайзия, Мексика, Тринидад и Тобаго, – находятся на различных стадиях проработки, – добавил статс-секретарь.

Евгений Иванов отметил, что то, насколько быстро наступит безвизовый режим, зависит как от России, так и от стран-партнёров. Россиян оповестят сразу, как только подпишут соглашения.

Источник новости: Amur.Info