Амурчане рассказали, какие места хотят посетить в Хэйхэ

Пассажирскую границу между Благовещенском и Хэйхэ открыли 22 февраля. Но пока поток людей, пересекающих её, невелик. В течение недели на сайте Амур.инфо проводился опрос «Куда первым делом вы пойдете в Хэйхэ после открытия туристического сообщения?» Самым популярным вариантом стал «Я соскучился по настоящей китайской кухне», его выбрали 45 % опрошенных. Ещё 16 % были бы

Пассажирскую границу между Благовещенском и Хэйхэ открыли 22 февраля. Но пока поток людей, пересекающих её, невелик. В течение недели на сайте Амур.инфо проводился опрос «Куда первым делом вы пойдете в Хэйхэ после открытия туристического сообщения?»

Самым популярным вариантом стал «Я соскучился по настоящей китайской кухне», его выбрали 45 % опрошенных. Ещё 16 % были бы не против просто прогуляться по Хэйхэ, посмотреть, как город изменился за последние три коронавирусных года.  

Варианты «сходить в баню» и «пройти по магазинам и рынкам» выбрали по 5 % респондентов. andnbsp;А 2 % опрошенных признались, что не против сходить в китайский аквапарк.

Отметим, что не все из тех, кто принимал участие в опросе планируют поездку в Китай. Почти треть, а именно 27% респондентов, выбрали «Я не планирую ехать в Хэйхэ».

Сейчас на сайте Амур.инфо проводится новый опрос: «Какие шашлыки вы любите?».

Источник новости: Amur.Info