Василий Орлов поблагодарил студентов за помощь мобилизованным

2 декабря студенты Амурского колледжа сервиса и торговли, сотрудники, преподаватели, мастера производственного обучения и закройщики начали пошив балаклав для военнослужащих, задействованных в специальной военной операции на Донбассе. В процессе изготовления сейчас находится 200 балаклав. На следующей неделе к пошиву присоединятся студенты Амурского казачьего колледжа. Губернатор на своей странице в телеграм-канале поблагодарил студентов Приамурья за помощь

2 декабря студенты Амурского колледжа сервиса и торговли, сотрудники, преподаватели, мастера производственного обучения и закройщики начали пошив балаклав для военнослужащих, задействованных в специальной военной операции на Донбассе. В процессе изготовления сейчас находится 200 балаклав.

На следующей неделе к пошиву присоединятся студенты Амурского казачьего колледжа.

Губернатор на своей странице в телеграм-канале поблагодарил студентов Приамурья за помощь и содействие бойцам, которые защищают Родину.

«Благодарю студентов и преподавателей Амурского колледжа сервиса и торговли за помощь мобилизованным. Ребята шьют для них балаклавы», – написал Василий Орлов.

Источник новости: Amur.Info