На полигонах Амурской области продолжается подготовка мобилизованных

На военных полигонах в Белогорске и Екатеринославке продолжается подготовка подразделений Восточного военного округа, сформированных из мобилизованных граждан. Военнослужащие закрепляют свои навыки, отрабатывая стрельбу в движении, также проводятся стрельбы из автоматов и пулеметов Калашникова, гранатометов АГС-17 «Пламя» и РПГ-7. Кроме того, продолжаются практические занятия по всем дисциплинам боевой подготовки, в том числе тактико-специальная подготовка,  изучаются системы

На военных полигонах в Белогорске и Екатеринославке продолжается подготовка подразделений Восточного военного округа, сформированных из мобилизованных граждан.

Военнослужащие закрепляют свои навыки, отрабатывая стрельбу в движении, также проводятся стрельбы из автоматов и пулеметов Калашникова, гранатометов АГС-17 «Пламя» и РПГ-7.

Кроме того, продолжаются практические занятия по всем дисциплинам боевой подготовки, в том числе тактико-специальная подготовка,  изучаются системы связи, минно-взрывное дело, тактическая медицина, сообщает пресс-служба Восточного военного округа.

Источник новости: Amur.Info