Во Владивостоке мужчина погиб в массовой драке со стрельбой

Управление МВД Приморья сообщает, что во время массовой драки во Владивостоке погиб мужчина. Подозреваемый в настоящее время задержан, с ним проводятся следственные действия. — Установлено, что группа граждан выясняла отношения на повышенных тонах. Произошла драка, сопровождаемая стрельбой. В результате конфликта 33-летний мужчина получил огнестрельное ранение, от полученных травм скончался, – говорится в сообщении, опубликованном в

Управление МВД Приморья сообщает, что во время массовой драки во Владивостоке погиб мужчина. Подозреваемый в настоящее время задержан, с ним проводятся следственные действия.

— Установлено, что группа граждан выясняла отношения на повышенных тонах. Произошла драка, сопровождаемая стрельбой. В результате конфликта 33-летний мужчина получил огнестрельное ранение, от полученных травм скончался, – говорится в сообщении, опубликованном в тelegram-канале управления МВД по Приморскому краю.

Корреспонденту РИА Новости в региональном управлении также сообщили, подозреваемый – ранее судимый 53-летний мужчина. Как предполагается, в ходе драки он выстрелил в голову одному из участников.

Приморским управлением СК возбуждено уголовное дело по уголовным статьям «Покушение на убийство» и «Убийство», сообщает РИА Новости.

Источник новости: Amur.Info