В Амурской области завершилось голосование

Фото: kalinadmin.ru
Фото: kalinadmin.ru

В 20 часов в Амурской области закрылись избирательные участки. Члены комиссий начали вскрывать урны с бюллетенями избирателей, чтобы подсчитывать голоса. В единый день голосования, 13 сентября, амурчане приняли участие в 20 избирательных кампаниях. Самой главной из них в регионе стало голосование за кандидатов в губернаторы Амурской области. 

По информации на 18 часов, свой выбор сделали 29,62 % амурчан или 188 849 избирателей.

В этот день в регионе работали шесть ситуационых центров. Всего принято 15 обращений от избирателей по фактам возможных нарушений. Ни одна жалоба не подтвердилась

За губернаторский пост в Амурской области борются четверо кандидатов: Александр Козлов («Единая Россия»), Иван Абрамов (ЛДПР), Роман Кобызов (КПРФ) и Михаил Драгунов (Коммунистическая партия социальной справедливости).

Амур.инфо будет информировать своих читателей о ходе подсчёта голосов. В верхней части главной страницы сайта Амур.инфо появится специальная таблица с именами и фамилиями кандидатов. Цифры будут регулярно обновляться по мере поступления новых данных в областную избирательную комиссию.

 

 

Источник новости: http://www.amur.info/news/2015/09/13/99783