Благовещенцам обещают премии за сообщения о «черных» маркетологах

Мэрия Благовещенска призывает горожан не оставаться равнодушными и сообщать о «черных» маркетологах. Если вы стали свидетелем незаконного размещения объявлений, необходимо зафиксировать нарушение на фото или видео. А затем прислать материал в чат-бот мэра Благовещенска Олега Имамеева. Также необходимо указать дату съемки и адрес, где заметили вандалов. Сообщить о нарушителях можно и в административную комиссию города

Мэрия Благовещенска призывает горожан не оставаться равнодушными и сообщать о «черных» маркетологах.

Если вы стали свидетелем незаконного размещения объявлений, необходимо зафиксировать нарушение на фото или видео. А затем прислать материал в чат-бот мэра Благовещенска Олега Имамеева. Также необходимо указать дату съемки и адрес, где заметили вандалов.

Сообщить о нарушителях можно и в административную комиссию города по телефонам: 233-740, 233-738, 233-739.

В городской администрации отмечают, если при проверке нарушителя удастся идентифицировать, то приславший досье горожанин получит премию.

Предпринимателям в мэрии напоминают, что расклеивать рекламу и объявления необходимо на рекламных тумбах и щитах на фасадах жилых домов. Или же размещать информацию в интернете.

Ранее сообщалось, что в городе расклеили буклеты с информацией о продаже шуб – объявления «украсили» дворы, фасады, трубы домов. Расклейщики не побрезговали даже мусорными баками.

Источник новости: Amur.Info