Большегруз раздавил двух человек на федеральной трассе в Хабаровском крае

Как сообщает «DVHAB», водитель Toyota Mark X не справился с управлением и врезался в грузовое авто. Водитель и пассажир легковушки погибли на месте. Тела зажало в авто, вытаскивать их придется с помощью специального оборудования спасателей. Трагедия произошла сегодня приблизительно в 11:40 в районе 181 километра трассы «Уссури» в Бикинском районе Хабаровского края. — Мужчина пытался

Как сообщает «DVHAB», водитель Toyota Mark X не справился с управлением и врезался в грузовое авто. Водитель и пассажир легковушки погибли на месте. Тела зажало в авто, вытаскивать их придется с помощью специального оборудования спасателей.

Трагедия произошла сегодня приблизительно в 11:40 в районе 181 километра трассы «Уссури» в Бикинском районе Хабаровского края.

— Мужчина пытался обогнать седельный тягач с прицепом. В результате чего совершил столкновение со встречным большегрузом, продолжил неконтролируемое движение и совершил столкновение с седельным тягачом, движущимся в попутном направлении. На месте работает следственно-оперативная группа. Обстоятельства ДТП устанавливаются, – сообщили в Госавтоинспекции Хабаровского края.

Источник новости: Amur.Info