Лев Лещенко признался, что не дарит супруге дорогие подарки

Лещенко заявил, что его жена не любит драгоценности

Лев Лещенко почти сорок пять лет счастлив в браке со своей супругой Ириной. В интервью изданию Prozvezd артист рассказал, какими подарками радует свою жену. Исполнитель признался, что Ирина равнодушна к дорогим вещам и драгоценностям. Ирина – вторая супруга Лещенко. Они поженились в 1978 году и с тех пор не расстаются.

Лев Валерьянович рассказал, как поздравляет жену с праздниками. По словам артиста, он дарит Ирине цветы и приносит в постель кофе. Он считает, что мужчины так могут делать в любой день года, если любят своих жён.

Лещенко признался, что специально не дарит супруге подарки к праздникам, а делает их по своим душевным порывам. Певец заявил, что подарки на 8 марта или на день рождения – это банально.

Лев Валерьянович гордится, что жена не только во всём его понимает, но и оберегает их семейный бюджет. По словам артиста, его супруга абсолютно равнодушна к драгоценностям и никогда их не носит. Лещенко отмечает, что у Ирины есть дорогие украшения с бриллиантами, но удовольствия они ей не доставляют.

При этом на одежде для супруги Лев Валерьянович не экономит, а также регулярно обновляет и свой гардероб. Певец признался, что с огромным удовольствием тратит деньги на одежду и радуется каждой покупке.

Периодически супруги раздают часть вещей друзьям. Лещенко рассказал, что каждую весну перебирает гардероб, собирает ненужное и раздаёт в офисе.

Источник новости: Amur.Info