Новый клип SHAMAN на песню «Россия-мама» вызвал бурную реакцию в сети. Особое внимание зрителей привлекло появление в ролике фотографий уехавших из России знаменитостей, включая Максима Галкина*, пишет «Комсомольская правда».
Артист, настоящее имя которого Ярослав Дронов, несколько дней интриговал поклонников загадочной папкой, а 28 мая представил клип. В видео изображения некоторых публичных персон были размещены на так называемой «стене позора», после чего с помощью монтажа они «исполняли» песню о любви к России.

Кадр из клипа SHAMAN «Россия-мама». Фото © Telegram / Shaman
Сам SHAMAN заявил:
«Что русский народ не прощает? Предательство. Там они за деньги выступают против России, а в моем клипе они бесплатно поют за Россию».
Особенно эмоционально на своё появление в ролике отреагировал Максим Галкин*. Сначала юморист попытался перевести ситуацию в шутку, заметив, что в клипе использовали его старую фотографию, а затем назвал «стену позора» «доской почёта».
Однако позже артист перешёл к резким высказываниям в адрес Дронова и публично раскритиковал музыканта.
*Максим Галкин был внесён Минюстом РФ в реестр иностранных агентов в 2022 году.
Источник новости: Amur.info
