Григорий Лепс в честь своего юбилея прошёл 60 километров за восемь часов

Лепс рассказал о личном рекорде к своему 60-летию

Григорий Лепс установил личный рекорд, пройдя 60 километров за восемь часов. Певец решил испытать себя на прочность в честь 60-летнего юбилея. Своим достижением артист поделился в Телеграм-канале, сообщает «Пятый канал». Лепс признался, что прошёл 60 километров в качестве самоутверждения. По его словам, «пока человек в пути, у него всегда есть надежда». На прохождение дистанции певцу потребовалось восемь часов. При этом он отметил, что шёл не в гору, а по прямой.

Лепс рассказал, что раньше проходил по 15-20 километров в день, когда готовился к походу по горам. Однако в этот раз у него было всего полтора свободных дня, поэтому он прошёл пешком 60 километров.

По словам артиста, это был определенный челлендж. После прохождения дистанции Лепс в шутку бросил вызов бойцу Конору Макгрегору и актёру Мэттью Макконахи, предложив им повторить его путь.

Певец заявил, что мог бы легко пройти ещё километров 20, поэтому в будущем сможет побить свой собственный рекорд. Он отметил, что в «70 лет пройдёт 70 километров».

Как сообщает «Вокруг ТВ», год назад Григорий Лепс прошёл пешком 50 километров во время отдыха в Италии. При этом маршрут певца проходил по горам. Он признался, что это было трудно и ему пришлось потратить на дорогу почти десять часов.

Источник новости: Amur.Info