Российские звёзды заступились за невесту, которую на свадьбе в Узбекистане ударил жених

Жених ударил невесту после её победы в конкурсе

В Сети распространилось видео со свадьбы в Узбекистане, где молодожёны участвовали в конкурсе. Когда молодая невеста обыграла новоиспечённого мужа, это очень ему не понравилось, после чего он сильно ударил её по голове, сообщает «СтарХит». На видео девушка радовалась победе и не подозревала, что вскоре её избранник ударит с такой силой, что выведет её из равновесия. При этом окружающие замолкли и никак не отреагировали на жестокий поступок жениха. Многие стали активно комментировать произошедшее, в том числе и российские звёзды.

Ксения Собчак коротко отметила, что вот так у девушки начинается семейная жизнь. А Ксения Бородина не смогла сдержать чувств, когда увидела этот ролик. 39-летнюю телеведущую возмутило, что никто не заступился за невесту. По её словам, она не понимает, почему братья и отец девушки не ответили жениху, который так себя ведёт.

Актриса Екатерина Волкова тоже не осталась в стороне от скандала. Она предположила, что наедине с женой молодой человек ведёт себя ещё хуже. По мнению артистки, если мужчина не боится полного зала гостей, то остаётся лишь догадываться, что происходит у них за закрытыми дверями. Волкова также возмущённо заявила, что те, кто бьёт своих близких, являются моральными уродами, которым надо лечиться.

Источник новости: Amur.Info