Экономический факультет АмГУ открыл набор в магистратуру

Готовить кадры будут для ведущих работодателей региона

Экономический факультет Амурского государственного университета осуществляет набор в магистратуру по направлению подготовки «Экономика», магистерская программа «Финансовый консалтинг и контроллинг». Программа обучения разработана в соответствии с современными экономическими и финансовыми тенденциями и отвечает требованиям, предъявляемым к работникам банковской сферы, финансовых учреждений, предприятий и организаций различных форм собственности. Реализация программы обеспечивается высококвалифицированным профессорско-преподавательским составом университета, а также практикующими специалистами в области финансов.

Содержание программы магистратуры прошло согласование с крупными работодателями региона. Партнерами, с которыми заключены договоры о сотрудничестве в области подготовки кадров, выступают ПАО «Сбербанк России», Банк ВТБ (ПАО), АО «Россельхозбанк», АТБ (АО), ПАО Банк «Финансовая корпорация «Открытие», ПАО СК «Росгосстрах», ИФНС России №1 по Амурской области, ЗАО «Амурский дом аудита».

Обучение по программе будет осуществляться в удобной форме с применением дистанционных технологий. Продолжительность обучения – 2 года. Количество бюджетных мест – 6.

Источник новости: Amur.Info