Ксения Бородина высмеяла бывшего участника «Дома-2» Мая Абрикосова

Бородина назвала Абрикосова самым неблагодарным участником проекта

На днях в своём блоге Ксения Бородина назвала Мая Абрикосова одним из самых топовых участников «Дома-2» за всю историю проекта. При этом телеведущая заявила, что он был самым неблагодарным участником шоу, сообщает «Вокруг ТВ». Бородина отметила в блоге, что Май Абрикосов отличился на проекте недостойным поведением. Подписчики попросили Ксению подробнее рассказать про бывшего участника телестройки. Ведущая заявила, что Абрикосов был самым неблагодарным участником шоу «Дом-2».

Бородина рассказала, что Май всегда жил за счёт других. По её словам, она сама не раз вывозила его за периметр, они вместе веселились, но при этом он никогда нигде не платил. Телеведущая отметила, что Абрикосову часто помогало руководство проекта, его постоянно выручали и давали ему деньги.

Больше всего Бородину задевает то, что теперь 40-летний Абрикосов высказывается о её личной жизни. По мнению Ксении, Май не тот человек, который может обсуждать жизнь других, ведь сам он «сидит в деревеньке», не имея ни жены, ни детей.

Недавно Абрикосов прокомментировал конфликт Бородиной и её бывшего мужа. Ксению сфотографировали в компании друга детства Курбана Омарова. Тогда Омаров заявил, что приятель задолжал ему три миллиона рублей. Май заметил, что в браке с телеведущей Курбана интересовали только деньги. По словам Абрикосова, мужчины видят в Бородиной лишь денежный мешок.

Сама Ксения не раз намекала, что причиной развода с Омаровым стали его измены. Курбан же рассказывал, что супруга в браке встречалась с его приятелем Трофимом Семищенко.

Источник новости: Amur.Info