58-летняя Лолита Милявская рассказала о новом избраннике

Лолита не спешит выходить замуж в шестой раз

Лолита уже два года состоит в новых отношениях. Но личность избранника певица до сих пор держит в тайне. В программе «Светская хроника» звезда откровенно рассказала о своём возлюбленном, сообщает «Пятый канал». На одном из недавних мероприятий 58-летняя Лолита произвела настоящий фурор. Певица появилась на красной дорожке в эффектном чёрном платье с откровенным декольте.

Многие отметили, что звезда за последнее время заметно похорошела. Она похудела и сменила прическу. Лолита призналась журналистам, что короткая стрижка была вынужденной мерой. По её словам, после коронавируса у неё очень сильно выпадали волосы, поэтому она решила их обрезать.

Певица рассказала, что влюблена и уже два года состоит в отношениях. При этом личность избранника Милявская до сих пор держит в тайне. Известно лишь то, что мужчину зовут Роман, он занимается бизнесом и на восемь лет младше артистки.

Лолита говорит, что новый избранник окружил её заботой и вниманием. Он оплачивает их путешествия и не скупится на подарки. Певица похвасталась, что недавно Роман подарил ей эффектный перстень с бриллиантами.

В прошлом году появились слухи, что Лолита тайно вышла замуж. Однако выяснилось, что пара не стала оформлять отношения официально. Они просто обменялись амулетами и попросили родных называть их мужем и женой. По словам Милявской, после пяти официальных браков ещё один штамп в паспорте ей не нужен.

Источник новости: Amur.Info