Ольга Бузова заявила, что пишет в стиле Льва Толстого

Бузова рассказала про свои писательские таланты

Из-за санкций популярный женский журнал Cosmopolitan спустя 28 лет на российском рынке переименовали в VOICE. На презентацию пригласили многих звёзд шоу-бизнеса. На мероприятии Ольга Бузова рассказала о своих писательских талантах. Певица заявила, что пишет как Лев Толстой, сообщает «Комсомольская правда». На презентации нового проекта главной звездой стала Ольга Бузова. Артистка заявила, что она писательница довольно высокого уровня, и может раскрыть любую тему. По её словам, она много лет была главным редактором журнала «Дом-2», а также три года вела колонку в «Русском пионере». Помимо этого, Бузова выпустила пять книг, в которых писала об отношениях, спорте, красоте и стиле.

Певица призналась, что пишет намного лучше, чем говорит. По мнению Ольги, у неё очень красивый слог и стиль «а-ля Толстой». В её постах «много деепричастных оборотов, очень длинная мысль, которая начинается и заканчивается только в самом конце». Также Бузова заявила, что во всём, что она говорит, снимает и показывает, есть очень глубокий смысл. Артистка отметила, что является главным редактором своих социальных сетей, которые ведёт самостоятельно.

Журналисты поинтересовались у певицы, чем закончилась история с предложением руки и сердца, когда во время спектакля в Сочи поклонник преподнес Оле кольцо прямо на сцене. Позже выяснилось, что кавалер уже женат.

Бузова пожаловалась, что её пытаются использовать в своих целях. Она призналась, что их общение с поклонником сразу закончилось, поскольку отношения с несвободными мужчинами для неё табу.

Источник новости: Amur.Info