Павел Прилучный спровоцировал слухи о тайной свадьбе с Зепюр Брутян

Прилучный отдыхает на море в компании молодой коллеги

На днях появилась информация о том, что Павел Прилучный тайно женился на актрисе Зепюр Брутян. Актёры вместе отправились в отпуск и делятся в соцсетях снимками на фоне моря. Павел признавался поклонникам, что очень счастлив, сообщает «Комсомольская правда». Павла Прилучного женили на коллеге по сериалу «В клетке» (18+) Зепюр Брутян. На днях Павел и Зепюр вместе отправились на отдых за границу. Появились слухи, что влюбленные якобы поженились 12 мая в одном из столичных ЗАГСов.

Сами актёры не комментируют слухи о своём романе, но активно делятся снимками с отдыха. 34-летний Прилучный признаётся, что чувствует себя очень счастливым.

Как пишет «7 дней», пара действительно проводит время вместе, наслаждаясь пляжным отдыхом. Недавно Павел опубликовал новую фотографию с Зепюр на фоне морского пейзажа.

Известно, что он не любит откровенничать о своей личной жизни. Поэтому поклонники актёра предполагают, что этот показной роман может быть лишь пиаром для привлечения внимания к сериалу.

В 2020 году Прилучный развёлся со своей женой Агатой Муцениеце. Супруги прожили в браке почти десять лет и воспитывали сына Тимофея и дочь Мию. Их расставание получилось громким и скандальным, поскольку Агата обвинила Павла в побоях. Первое время после развода между актёрами были напряжённые отношения, но ради детей им удалось наладить дружеское общение.

Источник новости: Amur.Info