Моргенштерн пожаловался на психологические проблемы

Рэпер признался, что испытывает приступы паники

24-летний Моргенштерн в конце прошлого года улетел в Арабские Эмираты с женой Диларой из-за проблем с законом. Теперь исполнитель не может навестить брата в Уфе, потому что из-за российского гражданства его частный самолет отказываются обслуживать в местном аэропорту. Недавно рэпер признался, что на фоне всего происходящего в жизни испытывает сильную депрессию, сообщает «Вокруг ТВ». Моргенштерн решил поделиться своими переживаниями с поклонниками. Рэпер признался, что уже давно находится в подавленном состоянии и испытывает приступы паники. По его словам, сейчас он эмоционально реагирует на каждый шорох.

Артист отметил, что достаточно посмотреть на него, чтобы понять его состояние. Из-за проблем с ментальным здоровьем Алишер даже решил сбрить всю растительность на лице.

Моргенштерн также пожаловался, что много ест, но при этом худеет и превращается в скелет. Рэпер подчеркнул, что его подавленное состояние не связано с употреблением запрещённых веществ.

Алишер и Дилара ранее рассказывали, что им нравится проводить время в Арабских Эмиратах. Рэпер заявлял, что в Москве ему не хотелось выходить из дома, а Дубай — хорошее место для отдыха, жизни и развития карьеры. Музыкант даже планирует перевести туда свою рабочую команду, а также уже нанял несколько местных сотрудников.

Свои концерты артист приостановил, но продолжает выступать на корпоративах. Появление Алишера на частной вечеринке стоит более ста тысяч долларов.

Источник новости: Amur.Info