Мама Бузовой заявила, что Давид Манукян хотел раскрутиться с помощью Ольги

Ирина Бузова высказалась о романе дочери с Давой

Год назад Ольга Бузова со скандалом разорвала отношения с Давидом Манукяном. Тогда артистка обвинила бойфренда в изменах и рукоприкладстве. Мама певицы в недавнем интервью высказалась о романе дочери и заявила, что Ольга нужна была Даве как бренд, пишет «Комсомольская правда». Ирина Бузова рассказала, что никогда не была в восторге от отношений дочери с Давой. По её словам, она с самого начала понимала, что Ольга нужна была Манукяну лишь как бренд, чтобы раскрутиться. Мама певицы считает, что «он изначально был провальным типажом».

Ирина Александровна уверена, что в отношениях её дочь должна быть единственной любимой женщиной. Она отметила, что Ольга очень тяжело переживает расставания. Однако разрыв с Давой дался ей проще, потому что их отношения не были долгими. Мама певицы призналась, что после развода с Тарасовым дочери было очень трудно.

Ирина Александровна советовала Ольге продолжать верить людям и любить. Однако она не рекомендовала за свой счёт возить Даву на Мальдивы и в Куршавель. Когда год назад Бузова вернулась с Мальдив, она призналась матери, что расстаётся с Манукяном. По словам Ирины, «она и так знала, что всё к этому шло».

Мама артистки считает, что Ольге «нужно научиться спокойнее заканчивать отношения». А она каждый раз «умирает».

Источник новости: Amur.Info