Регина Тодоренко рассказала о кризисе в браке с Владом Топаловым

Жизнь Тодоренко и Топалова изменилась после рождения сына

Влад Топалов и Регина Тодоренко поженились осенью 2018 года. Через полтора месяца после свадьбы у них родился сын Михаил. Телеведущая призналась, что в тот период они с мужем столкнулись с кризисом в отношениях, который смогли преодолеть, пишет «Московский комсомолец». На своей странице в Instagram Тодоренко откровенно рассказала о том, через что пришлось пройти им с мужем. По словам ведущей, в первый год после рождения сына им с Топаловым было очень непросто. У супругов возникало ощущение, будто «ты не принадлежишь себе».

Регина призналась, что после появления ребёнка им стало казаться, что они уже не смогут веселиться, как раньше. В их отношениях с Владом появился холод, они стремились сбежать из дома на работу.

Телеведущая отметила, что многие пары расстаются после такого кризиса. Однако некоторым пережитые трудности лишь помогают укрепить их любовь. Влад и Регина старались разговаривать о своих проблемах, поэтому им удалось преодолеть непонимание.

Звёздные супруги сумели благополучно пережить уже несколько кризисов. Тодоренко рассказала, что их отношениям скоро исполнится пять лет. По её словам, она испытывает волнение, но совместная жизнь с Топаловым остаётся очень интересной.

Источник новости: Amur.Info