Яна Рудковская заявила, что зарабатывает два миллиона долларов в год

Рудковская честно ответила на вопросы подписчиков

Яна Рудковская откровенно ответила на вопросы подписчиков в Instagram. Продюсер Димы Билана рассказала о детях, пластических операциях и призналась, что зарабатывает два миллиона долларов в год, пишет «Комсомольская правда». Рудковская отметила, что только один раз в год отвечает на вопросы в соцсетях. Один из поклонников спросил Яну, сколько она зарабатывает. Яна честно призналась, что её доход составляет два миллиона долларов в год после уплаты налогов.

Продюсер также рассказала, что её старшие сыновья учатся на третьем курсе в МГИМО. Первенец Плющенко Саша хорошо учится в школе, но из-за спортивных тренировок приезжает на занятия только один-два раза в неделю. Остальное время сын звёздной пары занимается с репетиторами.

Младшего сына Арсения Яна и Евгений уже летом планируют поставить на коньки. Рудковская признаётся, что ещё мечтает о дочке. Скорее всего, ребёнка будет вынашивать суррогатная мать.

Продюсер отметила, что после третьих родов она была недовольна собственной внешностью, поэтому решилась на пластическую операцию. Хирург сделал Яне подтяжку бюста и уменьшил его размер.

Также Рудковская рассказала о себе. Она призналась, что уже 15 лет не ест мясо, занимается спортом несколько раз в неделю и каждый день принимает ванну. Яна убеждена, что вода забирает отрицательную энергию.

Источник новости: Amur.Info