11.07.2026

Вдовец Валентины Легкоступовой решил отдать свою долю наследства детям певицы

Юрий Фирсов объявил, что отказывается от наследства Легкоступовой

Вдовец Валентины Легкоступовой решил отдать свою долю наследства детям певицы

Юрий Фирсов объявил, что отказывается от наследства Легкоступовой

30 декабря Валентине Легкоступовой исполнилось бы 56 лет. В преддверии важной даты вдовец певицы Юрий Фирсов записал видеообращение, которым удивил своих подписчиков. В ролике он неожиданно отказался от наследства жены и решил передать свою долю детям покойной артистки, сообщает «СтарХит». Юрий Фирсов опубликовал в своём блоге видео, в котором поздравил всех с наступающим Новым годом. Также вдовец Легкоступовой заявил, что хочет передать свою долю наследства детям певицы и её маме. Он считает, что его жене это было бы очень приятно.

Подписчики яхтсмена похвалили его за такой неожиданный поступок. Многие были уверены, что Фирсов хочет получить максимальную долю наследства и будет судиться до последнего.

Валентина Легкоступова умерла в августе 2020 года из-за травмы головы спустя всего несколько месяцев после свадьбы. Близкие певицы подозревали избранника матери в причастности к её трагической смерти. Несмотря на странные обстоятельства гибели звезды, следствие не нашло улик против Юрия.

Яхтсмен тяжело переживал смерть супруги и часто говорил о том, как скучает по ней. Он дистанцировался от скандалов с семьёй Легкоступовой и вернулся к работе. Фирсов зарабатывает на жизнь тем, что ходит под парусом, возит туристов и участвует в соревнованиях.

Источник новости: Amur.Info