Татьяна Буланова призналась, что хочет состариться вместе с молодым избранником

Буланова рассказала про отношения с женихом Валерием Рудневым

Татьяна Буланова уже два года встречается с Валерием Рудневым, который младше артистки на 19 лет. Певица утверждает, что такая разница в возрасте им вовсе не мешает. В недавнем интервью она рассказала о своих отношениях с избранником, далёким от мира шоу-бизнеса, пишет «СтарХит». За плечами Булановой уже два брака, однако сейчас замуж за возлюбленного она не торопится. 52-летняя певица предпочитает просто наслаждаться отношениями с любимым человеком. В интервью «Каравану историй» она рассказала, что уже немного опасается официальных церемоний и не уверена, что это необходимо в её возрасте.

По словам Татьяны, порой у неё проскальзывают мысли о том, что, когда ей будет 70 лет, Валерию будет лишь 50, но она не видит в этом проблемы. Она признаётся, что очень любит избранника и хочет, чтобы они состарились вместе. Буланова отмечает, что знакома с родителями жениха, которые положительно отнеслись к выбору сына.

Певица рассказала, что не искала молодого партнёра, все само так сложилось. По её словам, ей нравится доверительность и открытость в их отношениях. Они оба знают пароли на телефонах друг друга.

В предыдущих отношениях Татьяна устала от напряжения и тайных переписок. Она уверена, что, когда «уходит доверие, на этом всё заканчивается».

Источник новости: Amur.Info