Давид Манукян подарил квартиру бездомной пенсионерке из Молдавии

Ради доброго дела Дава отменил выступление на «Песне года»

Фестиваль «Песня года» является важным событием в жизни российских артистов. Давид Манукян тоже должен был принять участие в новом формате фестиваля и стать одним из ведущих «Новой Песни Года». Однако блогер отменил свое участие в мероприятии ради важного дела, по поводу которого он отправился в Молдову, пишет «Комсомольская правда». Манукян случайно увидел в Instagram ролик, где блогер по имени Глеб помогает людям в трудных жизненных ситуациях. Он приносил еду 70-летней бабушке, вынужденной жить на улице из-за того, что родная дочь выгнала её из квартиры.

44-летняя женщина позволяла в отношении матери рукоприкладство, лишив её не только куска хлеба, но и крыши над головой. Дочь никогда не работала, а пенсия матери была одним из источников её вольготной жизни.

Давид решил исправить эту ситуацию и помочь бабушке. По его словам, ему безразлично, что многие воспримут его поступок как хайп и рекламу. Он признался, что испытывает кайф от хороших поступков.

Манукян приехал в Молдову и разыскал бездомную старушку. Он накормил бабушку в ресторане, а затем отвёз её ночевать в гостиницу, поскольку ей негде было провести ночь.

На следующий день Дава купил пенсионерке квартиру с мебелью и вернулся к ней с сюрпризом, отметив, что «будет её Дедом Морозом». Растроганная женщина расплакалась, узнав о таком щедром подарке.

Источник новости: Amur.Info