Сын Александра Градского высказался о вдове знаменитого отца

Сын Градского заявил, что сохраняет нейтральные отношения с Мариной Коташенко

Александр Градский и его четвёртая жена Марина Коташенко прожили вместе 17 лет. Старший сын покойного музыканта рассказал о своём отношении к молодой вдове отца. Даниил признался, что с Коташенко их никогда не связывали тёплые отношения, сообщает «Пятый канал». Марина Коташенко до сих пор остаётся загадкой для друзей и поклонников маэстро. Девушка младше музыканта на 35 лет, но разница в возрасте не стала преградой для их брака.

В документальном фильме об Александре Градском, который вышел на Первом канале, его сын заявил, что плохо знает жену отца и сохраняет с ней нейтральные отношения. При этом он с уважением относится к выбору родителя.

Ходили слухи, что Коташенко живёт с музыкантом только из меркантильных целей. Но супруги вместе прожили 17 лет, у них родились двое детей. Младшему сыну Градского всего три года.

Всю совместную жизнь пара прожила в гражданском браке, но за месяц до смерти артист официально женился на Марине. Многие считают, что он предчувствовал смерть и постарался уберечь возлюбленную от делёжки наследства.

Друг певца Анатолий Алёшин рассказал в фильме, что Коташенко «жила в золотой клетке». Она не работала и была огорожена от всех неприятностей и проблем.

В 20 лет уроженка Киева приехала в Москву в надежде построить карьеру в модельном бизнесе. С Александром Борисовичем Марина случайно познакомилась на улице и сразу покорила его сердце. Журналист Евгений Додолев считает, что «им обоим повезло, что они встретили друг друга».

Наставник шоу «Голос» Александр Градский умер в ночь на 28 ноября в возрасте 72 лет. Причиной его смерти стал инфаркт головного мозга.

Источник новости: Amur.Info