Полина Гагарина призналась, что четыре года страдала от панических атак

Гагарина избавилась от панических атак после расставания с мужем

Полина Гагарина и Дмитрий Исхаков официально развелись в начале 2021 года. После расставания фотограф часто рассказывает о семейных проблемах с бывшей женой. При этом сама певица предпочитает хранить молчание. Но на днях Полина сделала неожиданное признание о переменах в её жизни, пишет «СтарХит». Гагарина рассказала поклонникам в Instagram, что четыре года страдала из-за панических атак. По её словам, они могли начаться в любом месте, даже в самолёте. Но после перемен в жизни артистки панические атаки исчезли. Полина сделала вывод, что они происходили из-за затяжной депрессии.

Гагарина и Исхаков были женаты более шести лет. После развода певица перестала общаться с бывшим мужем и даже не позволяла ему проводить достаточно времени с дочерью Мией. Из-за этого Дмитрий даже подал на бывшую супругу в суд.

Для Полины это был второй брак. Ранее она состояла в отношениях с актёром Петром Кисловым, от которого родила сына Андрея.

Сейчас певица встречается с саундпродюсером Владимиром Чиняевым. Гагарина не комментировала эту информацию, но поклонники давно рассекретили их связь. Недавно Дмитрий Исхаков подтвердил, что его бывшая жена состоит в новых отношениях.

Источник новости: Amur.Info