Певица призналась, что иногда нарушает диету

Ольга Бузова на музыкальной премии «Жара Music Awards» раскрыла секрет своей стройности и призналась, что любит колбасу и спагетти, сообщает «Пятый канал».

Певица рассказала, что её стройная фигура — результат тренировок и правильного питания. Но иногда она позволяет себе расслабиться и может себя побаловать.

По словам Ольги, чтобы поддерживать себя в форме она старается правильно питаться и заниматься спортом. Артистке приходится себя ограничивать, не есть сладкое, булочки и хлеб.

При этом Бузова отмечает, что каждый день давать себе физические нагрузки не нужно, из-за этого можно быстро перегореть.

Ольга также призналась, что у неё есть свои слабости и иногда она позволяет себе нарушать диету. Например, она обожает колбасу, но не ест её каждый день. Также певица любит морепродукты и спагетти.

Бузова добавила, что она никогда не истязала себя голодом и никому не рекомендует этого делать. По мнению артистки, сильные ограничения в еде могут отбить вкус к жизни, а это самое главное. Певица считает, что во всём должна быть мера.

Источник новости: https://www.amur.info/news/2021/04/06/187582