Кристина Асмус удивила подписчиков снимком с новым избранником

Кристина Асмус развеселила своих подписчиков в Instagram, опубликовав забавный снимок из Геленджика. Актриса решила пошутить на тему своего развода с Гариком Харламовым, пишет «Комсомольская правда».

32-летняя актриса поделилась с поклонниками кадром, который был сделан осенью во время съёмок в Геленджике. На фото актриса позирует с маленькой мартышкой.

«Кристина Асмус выложила фото с новым избранником!» — шутливо подписала снимок артистка.

Также Кристина добавила к кадру целый набор провокационных хэштегов. Подписчики актрисы оценили её юмор и поддержали в комментариях её выбор.

Недавно Кристина отвечала на вопросы подписчиков и сообщила, что Гарик Харламов очень обижен на неё. Она также призналась, что ушла от него ещё полтора года назад.

Пара объявила о своём разводе в июне 2020 года, а в октябре супруги официально развелись. После развода Кристина появляется на светских мероприятиях одна, а в своём блоге публикует только снимки с дочкой или с коллегами по театру.

Харламову часто приписывают романы со знаменитыми красавицами. Но сам Гарик продолжает держать свою личную жизнь в тайне.

Источник новости: https://www.amur.info/news/2021/03/24/187004