В Воронеже неизвестный убил на улице учительницу математики

Вечеров 2 февраля в Воронеже произошло жестокое убийство. На улице у надземного перехода убили учительницу математики, пишет «Комсомольская правда»-Воронеж.

Как стало известно, нападение произошло около 19.30. Педагог возвращалась домой и разговаривала по телефону со знакомой. Она успела крикнуть, что на неё напали.

На теле погибшей криминалисты зафиксировали множественные ранения в шею, грудь и спину. Убийца ударил её ножом не менее семи раз.

Вероятно, женщина пыталась отбиться и убежать, так как её тело нашли в стороне от пешеходной тропинки. Мотив такого жестокого преступления пока неизвестен. Сообщается, что у учительницы пропала сумка и телефон.

Несмотря на людное место: рядом находится остановка, переход и кафе, — свидетелей убийства нет. На месте преступления несколько часов работали криминалисты. Также территорию обследовали кинологи со служебной собакой.

Позже на место гибели учительницы стали приходить горожане и приносить цветы. Знакомые и коллеги отзываются о женщине как о прекрасном и добром человеке.

Источник новости: https://www.amur.info/news/2021/02/04/184710