Бывший бойфренд Светланы Бондарчук выложил в Сеть её интимное фото

Светлана Бондарчук неожиданно оказалась в центре скандала. Её бывший любовник, фотограф Сергей Табунов выложил в Инстаграм откровенную фотографию, на которой она позирует без нижнего белья, пишет «Комсомольская правда».

На фото Светлана стоит спиной, одетая только в полосатый топ и туфли на высоких каблуках. Ниже пояса на ней ничего нет. Лица Бондарчук на снимке не видно, но, чтобы не оставалось сомнений, Табунов отметил её на фото.

Соцсеть взорвалась возмущенными комментариями. Пользователи осудили поступок фотографа и назвали его подлым.

Их возмущение оправдано, ведь 52-летняя Светлана Бондарчук несколько месяцев назад вышла замуж за дизайнера Сергея Харченко. Сама Светлана отреагировала на снимок вполне мирно, поставив под постом несколько эмодзи. Что по поводу откровенного фото думает её нынешний муж, неизвестно.

С фотографом Сергеем Табуновым Светлана начала встречаться сразу после развода с Фёдором Бондарчуком в 2017 году. Они вместе ходили на тусовки и путешествовали. Но через год отношений они расстались.

В августе 2020 года Светлана Бондарчук вышла замуж за Сергея Харченко. На свадьбе были только самых близкие и друзья пары.

Источник новости: https://www.amur.info/news/2021/01/29/184418