Лера Кудрявцева рассказала, как получила перелом крестца

Кадры Леры Кудрявцевой в инвалидной коляске напугали её поклонников. Телеведущая не раскрывала подробностей, лишь сообщила, что упала и сломала крестец в трёх местах. На днях звезда рассказала подробности ЧП, пишет «Комсомольская правда».

Лера Кудрявцева рассказала по видеосвязи в программе «Звезды сошлись» о том, как получила серьёзную травму. Она решила забраться на чердак по выдвижной лестнице, у которой сломался крепёжный крюк. Лера упала с лестницы на спину и ударилась головой о стену, получив ещё и сотрясение.

В это время телеведущая была дома с двухлетней дочкой Машей. По словам Леры, ей было трудно дышать, но рядом не было телефона, чтобы позвонить в «скорую». Она пролежала час, пока пришёл муж и помог ей подняться. Они думали, что это ушиб, но у Леры сильно болела спина и отнимались ноги. Оказалось, что у неё в трёх местах сломан крестец. Срастаться он будет полтора месяца.

Телеведущая заявила, что отказалась от госпитализации, потому что предпочитает лежать дома. По её словам, встаёт она только в туалет, опираясь на трость.

Источник новости: https://www.amur.info/news/2021/01/25/184161