Бари Алибасов госпитализирован с травмами и подозрением на сотрясение мозга

Бари Алибасов госпитализирован в одну из столичных клиник с подозрением на сотрясение мозга и ушибами. Его сын прокомментировал госпитализацию продюсера, сообщает РЕН ТВ.

По словам Бари-младшего, он уехал к дочери в Калининград. Утром ему позвонил отец и спросил, как вызвать «скорую». Вскоре сыну Алибасова позвонила участковая и заявила, что врачи не могут попасть в дом продюсера. Они вызвали полицию, чтобы вскрыть входную дверь.

Когда дверь уже почти сломали, Алибасов впустил врачей и полицейских. Медики заподозрили у него похмелье, но потом обнаружили на теле большое повреждение от бедра до лопатки, «как будто его тащили по асфальту». Где был прошлой ночью, Алибасов не помнит.

Сын Алибасова предположил, что отец мог отмечать развод с Шукшиной, хотя знает, что ему нельзя ни капли алкоголя. Он считает, что спиртное могло «окончательно вырубить ему память».

Сейчас продюсер находится под присмотром врачей. Бари-младший нанял для отца телохранителя, так как не исключает криминальную версию произошедшего.

Источник новости: https://www.amur.info/news/2020/12/30/183151