Бедная семья усыновила мальчика и спустя годы он отблагодарил их

Джейви Лазаро Бадиле II рассказал в Facebook историю о своих приёмных родителях. Семья, несмотря на ограничения в финансах, взяла мальчика на воспитание, за что получила спустя года благодарность в виде огромного дома.

Джейви усыновили, когда он был совсем маленьким. Несмотря на то что семья была бедной, родители смогли воспитать благородного и целеустремленного человека. После того, как парень покинул родную халупу, он смог добиться многого и стать руководителем филиала крупнейшей финансовой компании.

Один из подарков благодарности семье впечатлил всех, в том числе тысячи пользователей соцсетей.

Мужчина рассказал, что подарил своим родителям огромный дом. По сравнению с тем, где его приемные родители провели большую часть жизни, этот дом выглядит дорогим и шикарным.

«Когда родители усыновили меня, у них была сложная жизнь. Мама работала продавщицей, а папа – носильщиком. Теперь, когда у меня есть возможность выразить свою благодарность, я позабочусь, чтобы они осуществили все свои мечты», – цитирует парня Life.ru.

Мужчина всегда хотел сделать своих родителей счастливыми. И именно это стало мотивацией завести собственное дело, которое бы приносило ему большой и стабильный доход. Сейчас он работает руководителем филиала одной из самых крупных финансовых компаний на Филиппинах, а его семья живёт в шикарном особняке с семью спальнями и всем необходимым.

Источник новости: https://www.amur.info/news/2020/02/03/167288