Руки-базуки решился на изменение внешности

Недавно Кириллу Терешину удалили часть «рук-базук». Врачи выкачали часть вазелина из перекаченных рук. Теперь блогер решился на новый эксперимент. Он отправился к косметологу, чтобы подкорректировать форму лица.

На странице врача-дерматокосметолога в Инстаграме появился ролик, где блогеру делают контурную пластику скул и губ. На кадрах видно, как Терешину несколько раз вводит препарат девушка в чёрной маске. И после пациент радуется результату. У себя в Инстаграме Кирилл отметил, что остался доволен своим преображением. Также он выложил фотографию с преображением.

«Мне была проведена процедура контурной пластики скул. Процедура прошла совершенно безболезненно, и я остался очень доволен результатом», – подписала фото Терешин в своем аккаунте.

Кирилл Терешин – блогер из Пятигорска, который прославился благодаря своим рукам, в которые он вводил синтол. Блогеру после этого неоднократно советовали удалить синтол из рук, а в ноябре 2019-го он попал в больницу с воспалением бицепсов, где ему провели срочную операцию, сообщает Life.

Источник новости: https://www.amur.info/news/2020/01/30/167122