Дочь Петросяна отказывается встречаться с отцом и живет у Степаненко

Дочь Евгения Петросяна Приехала в Москву из США и остановилась у мачехи Елены Степаненко. Известно, что Викторина приняла сторону матери и с юмористом не разговаривает.

В новом выпуске шоу «Пусть говорят» на Первом канале обсуждался раздел имущества Евгения Петросяна и Елены Степаненко. Пара состояла в браке более 30 лет, но юмористы не жили вместе с 2013 года, а в 2018 году начали скандальный бракоразводный процесс. Развод назрел после того, как Евгений Петросян увлекся своей помощницей – молодой Татьяной Брухуновой, которая начала карьеру с администрирования сайта Елены Степаненко. Сейчас она директор театра Петросяна.

В начале декабря 30-летняя Татьяна и 74-летний Евгений Петросян поженились. Осталось лишь разделить совместно нажитое имущество, которое оценивается примерно в полтора миллиарда рублей: это семь квартир в Москве, роскошный особняк в Подмосковье, пять машино-мест, предметы антиквариата, иконы, драгоценности и многое другое. Говорят, Петросян предложил бывшей жене поделить все пополам, но Степаненко захотела большую часть и из-за этого назрел конфликт.

В этой ситуации Елену поддержала и ее падчерица, дочь Петросяна от первого брака. Единственная наследница против того, чтобы отец забирал половину наследства. Женщина давно живет в Америке, с отцом видится и общается редко. А сейчас, говорят, Викторина вовсе перестала разговаривать с артистом. На шоу рассказали, что недавно она приехала в Москву и остановилась у Елены Степаненко.

«Женя мне сказал, что Викторина в Москве, но с ним на связь не выходит. Женя не знает, что они со Степаненко делают, но ему сказали, что замышляют что-то против него», – рассказал друг юмориста Георгий Терехов. Он отметил, что Викторина и Елена очень близки. «Всегда называла ее мамой. Но почему она решила отказаться от общения с отцом, – непонятно», – заключил приятель юмориста.

В близком кругу Евгения Петросяна предполагают, что Викторина пытается сделать все, чтобы имущество не досталось Татьяне Брухуновой. Адвокат юмориста Сергей Жорин признал, что у его клиента непростые отношения с дочерью. «Викторина негативно настроена к разделу имущества. Вероятно, она уже видит себя наследницей. Викторина по каким-то причинам заняла сторону Степаненко, к папе настроена очень воинственно», – цитирует Жорина «Дни.ру».

Сам Петросян отреагировал на передачу очень жарко.

«Поздно ночью я просмотрел передачу-пасквиль «Пусть говорят» про мою личную жизнь (эфир от 25 декабря). И понял, что уже не могу молчать. Хочу ответственно заявить! Что всё, что говорили люди присутствующие в студии является на 99% не правдой, а точнее, ложью, клеветой», – заявил Петросян в публикации. Далее по пунктам он объяснил все то, что является неправдой.

В конце поста Петросян призвал всех не смотреть передачу и не делать рейтинги этой передачи, потому что, по его мнению, будет вторая часть.

Источник новости: https://www.amur.info/news/2019/12/26/165527