Ивлеева сняла новогодний фильм, где главные роли исполнили Галкин и Пугачева

25 декабря на YouTube появился фильм, снятый блогером-миллионником Настей Ивлеевой. Певица Алла Пугачёва вместе со своим мужем Максимом Галкиным снялись в часовом фильме. О том, что появился в сети «Поездатый новый год» сообщила сама Примадонна.

«Смотрите весёлый, лёгкий новогодний фильм! Уже на Ютубе!» – подписала ролик Пугачева.

Через час после сообщения Пугачевой проанонсировала выход фильма и сама Ивлеева.

В картине Алла сыграла саму себя. В часовом фильме к Пугачевой в гости приходят близкие и звезды, а она шутит и поет, зовет к праздничному столу.

В юмористическом ролике главные роли исполняют Максим Галкин, Настя Ивлеева и Киевстонер – они играют простых людей, которые едут в электричке 31 декабря. Каждый из них о чём-то мечтает и по ходу повествования мечты сбываются для каждого из героев.

В картине также снялись Гарик Харламов, Артур Пирожков, Игорь Николаев, Гоша Куценко, Мария Миногарова, Кристина Орбакайте, Юлия Зиверт.

За 12 часов ролик посмотрели более 1,5 миллионов раз. Поклонникам очень понравилась такая творческая коллаборация, о чем они и написали в комментариях.

«Очень интересно было смотреть, прокручивая в голове интервью Настюхи с ее историями о том, как она и поверить не могла, что билдборды с ней будут висеть в центре Москвы, а сегодня у нее – Пугачева»; «Лучше мотивации не найти! Настя, ты чудо и гений! Та сама маленькая девочка, которая сейчас звезда Интернета», «Никогда не пишу комментарии… но тут, не могу не дать обратную связь. От души, подарили новогоднее настроение, которого не было вообще. Красавцы, сильно, огромное уважение всем из старой школы», «Настя, молодец, так держать!»

Ранее СМИ сообщили о том, что Алла Пугачева отказалась участвовать в новогодних концертах. Однако на съемки в фильме «Поездатый новый год» Примадонна согласилась без особых проблем.

Источник новости: https://www.amur.info/news/2019/12/26/165491