СМИ: Заворотнюк идет на поправку

«Комсомольская правда» опубликовала интервью с близким другом семьи Заворотнюк. По его словам, здоровье актрисы улучшилось: у неё исчезли головные боли, улучшилось зрение и появился аппетит.

По словам друга, Анастасия уже находится не в клинике, а в реабилитационном центре. Он заявил, что есть перспектива на выздоровление, так как при удалении опухоли здоровые клетки задеты не были.

Сейчас девушка ходит, разговаривает, нормально слышит, у неё проснулся аппетит. Врачи в данный момент заняты удалением из организма Заворотнюк генетически «поломанных» клеток, для этого ставят капельницы. Доктора надеются, что раковые клетки не будут больше так стремительно расти.

Врачи разрешили Анастасии видеться с маленькой дочкой. Девочку каждый день приносят к Анастасии.

Источник «Комсомольской правды» сообщил, что Анастасия Заворотнюк решилась рожать ребёнка, чтобы удержать мужа. Она сильно ревновала супруга, а он собирался уйти из семьи. И тогда актриса приняла решение родить ребёнка, ведь Пётр всегда мечтал о том, чтобы иметь своих детей.

В августе в СМИ появилась информация о том, что у Анастасии Заворотнюк развился рак после рождения дочери, а ее состояние ухудшается. Актриса пережила сложную операцию в Германии, но это ей не помогло. Семья отказывается принимать деньги от друзей. Также родственники отказались от официальных комментариев о состоянии Заворотнюк. Позже они создали страницу в Инстаграм, где публикуют правдивую информацию и развеивают слухи вокруг болезни знаменитой актрисы.

Источник новости: https://www.amur.info/news/2019/11/20/163466