Собака помогла выбраться из машины хозяину, который попал в ДТП

Исайя Леннот из США из-за плохого самочувствия врезался в дерево. Самостоятельно выбраться из автомобиля он не мог, и тогда на помощь ему пришла верная собака.

Молодой человек собрался на рыбалку и взял с собой собаку Афину. Вместе с животным они чудесно провели день, но на обратном пути, Исайя почувствовал себя плохо. Он потерял сознание и врезался в дерево.

Когда Исайя пришёл в себя, увидел, что машина наполовину в воде, а от подушек безопасности идёт дым. Парень испугался, что машина загорится, и решил побыстрее выбраться из авто. Но из-за ушибов и порезов ему было трудно двигаться, дверь заклинило и он не мог выйти. Тогда на помощь пришла Афина. Ей удалось выбежать из авто через заднее стекло. Но, несмотря на сильный испуг, она не бросила хозяина, а принялась его вытаскивать наружу.

«Я с трудом открыл заднюю дверь, и Афина вытащила меня. Ей удалось выбраться из машины, но она осталась рядом, хотя ей, как и мне, скорее всего, хотелось побыстрее убежать от автомобиля», – поделился воспоминаниями пострадавший.

На помощь к пострадавшему приехали родители. Собака оставалась с хозяином до самого приезда скорой и не отходила от него ни на шаг, сообщает Life.

Источник новости: http://www.amur.info/news/2019/05/20/154307