Филипп Киркоров в свой день рождения презентовал новый хит

30 апреля Филиппу Киркорову исполнилось 52 года. Король российской эстрады решил отпраздновать день рождения не в кругу семьи, а на гастролях.

«С днем рождения меня! И как обычно, последние 32 года – на рабочем месте, на сцене! Я вылетаю сегодня вечером в Арабские Объединенные Эмираты, в Дубай», – написал в Инстаграме звездный именинник.

Артист отметил, что праздничный ужин состоится, но 1 мая в Эмиратах. На празднике будут близкие люди и коллеги певца.

«Все знакомые мои и друзья-коллеги, отдыхающие сейчас в Эмиратах – найдите меня 1 мая и приходите на мой день рождения», – пригласил Киркоров читателей в Инстаграме.

2 мая артист будет выступать в Дубае со своей эксклюзивной концертной программой The best. На шоу прозвучат хиты Филиппа за всю творческую деятельность. Король российской поп-музыки пообещал исполнить также новую песню «Стеснение пропало», отрывок которой он также выложил у себя в профиле.

Поклонники поздравляют в комментариях Киркорова с новым хитом: «Пусть песня звучит и приносит радость людям, а Вам крепкого здоровья», «Когда стеснение раздавали Киркорова.дома не было. С Днем Рождения! Песня супер», «Вот что значит хит! Спустя 4 минуты незаметно для себя запел: ТАЦ УУУ ТАЦ ТАЦ», «Это бомба, мне очень нравится».

После гастролей в Эмиратах Киркоров поедет в Израиль вместе с Сергеем Лазаревым.

16 мая Сергей Лазарев выступит во втором полуфинале «Евровидения» под номером 13. Финал конкурса состоится 18 мая в Тель-Авиве.

Источник новости: http://www.amur.info/news/2019/04/30/153522