Участник «Битвы экстрасенсов» устроил скандал после того, как ему предложили лететь в эконом-классе (видео)

18-летний экс-участник телепроектов «Дом 2» и «Битва экстрасенсов» Турчин Никита устроил скандал на борту самолета авиакомпании Utair. Экстрасенсу, купившему билеты в бизнес-класс, предложили сесть на любое свободное место в экономе.

Турчин возмутился сложившейся ситуацией и выложил видео с инцидентом в свой Инстаграм. Он сравнил борт с маршруткой и стал кричать на стюардесс.

«Из-за постоянных гастролей мне очень часто приходится летать на самолетах. В этот раз вместо самолета мне пришлось лететь в маршрутке. "Присаживайтесь на любое свободное место", – сказала мне стюардесса при входе на борт самолёта. Очень странно, ведь у меня билет в бизнес-класс. Я решил разобраться с представителем Utair, но внятного ответа я не получил», – поведал Никита Турчин свою версию конфликта.

После истерики 18-летнего парня его хотели снять с рейса, однако в конце концов конфликт был улажен. На видео видно, что стюардессы грамотно и уважительно разговаривали с Никитой, а он сам вел себя не слишком адекватно.

Больше всего экстрасенса расстроило, то, что в случае авиакатастрофы его тело не смогут опознать. О том, будет ли требовать Турчин компенсацию с авиакомпании, пока неизвестно. Многие подписчики поддержали поведение экстрасенса и рассказали похожие ситуации, сообщает Eg.ru.

В январе скандал в аэропорту устроила Светлана Лобода. Звезда осталась недовольна тем, что ее не встретили у паспортного контроля. Она отчитала сотрудницу аэропорта Шереметьево за некачественно оказанный сервис.

Источник новости: http://www.amur.info/news/2019/04/25/153274