Мужчина избил жену и забрил ее налысо, потому что она отказалась танцевать для его друзей

22-летняя Асма Азиз из Лахора, Пакистан, записала небольшой ролик в соцсети, рассказав о трагедии, которая произошла с ней. Эта история вызвала большой отклик в Сети и виновные после публикации понесли наказание.

По словам девушки, её муж Миан Файсал начал поднимать на неё руку через полгода после их свадьбы. Однажды муж пригласил в гости друзей и устраил вечеринку. Он считал, что Асма, как хорошая хозяйка, должна была развлекать гостей. И муж потребовал, чтобы Асма станцевала с его друзьями. Девушка отказалась, и Миан пришёл в ярость.

Вместе с друзьями он сорвал с девушки одежду и избил её железной трубой. А потом, пока один из мужчин прижимал Асму за шею к полу, муж обрил её налысо и сжег волосы. Асме не могла сбежать, ей пришлось бы оставить трёх детей от первого замужества. Девушка обратилась в больницу и полицию, но её нигде не приняли, потому что у Асмы не было денег, сообщает Life.

В итоге доведённая до отчаяния девушка решила обратиться к людям с просьбой о помощи. Она записала ролик, в котором рассказала о случившемся, и он быстро распространился в Сети. После этого полиция наконец-то арестовала мужа Асмы и одного из его друзей, девушка собирает документы для развода.

Источник новости: http://www.amur.info/news/2019/04/01/152085