Ольга Бузова исполняет мечты поклонников

Знаменитая певица и ведущая Ольга Бузова в преддверии Нового года осуществляет мечты нуждающихся. Вместе со своими помощниками она отбирает искренние просьбы о помощи.

Ольга Бузова рассказала, что ежедневно получает сообщения и письма от своих поклонников. По словам певицы, у нее постоянно просят деньги, даже мужчины. Однако среди тысяч писем Ольга и ее помощники находят искренние просьбы о помощи, которые телеведущая старается не игнорировать.

«Недавно мне написала девочка 10 лет, причем в тайне от мамы, и попросила подарить ей на день рождения корову и десять кур, а бабушке на зиму – дрова! Писала, что деньги и платья не нужны, а необходимо лишь это! И что как только она вырастет, мне за все отдаст. Я была так тронута этим письмом. Созвонилась с этой семьей и исполнила их желания, как фея», – поделилась Бузова с поклонниками.

Пользователи были удивлены добротой Ольги, которая раньше никогда не рассказывала таких историй. Певица не любит хвастаться своими благотворительными делами, а поклонники подбадривают артистку и призывают ее и дальше помогать нуждающимся людям, сообщает Eg.ru.

Источник новости: http://www.amur.info/news/2018/12/05/146975